Das IKS Team

Ihre Ansprechpartner für den Immobilienverkauf. 

Knut Steinfels

Knut Steinfels

Inhaber

Tel. 040 670 48 78-0
Fax 040 670 48 78-20
k.steinfels@insolvenzverwalter.immobilienkontor-ks.de

Timo Issa

Timo Issa

Wirtschaftsjurist (LL.B)

Tel. 040 670 48 78-0
Fax 040 670 48 78-20
t.issa@insolvenzverwalter.immobilienkontor-ks.de

Martje Feddersen

Martje Feddersen

iBWL (B.A.), Medien & PR

Tel. 040 670 48 78-0
Fax 040 670 48 78-20
m.feddersen@insolvenzverwalter.immobilienkontor-ks.de

Quinn Steinfels

Quinn Steinfels

Gepr. Immobilienmakler (dfi)

Tel. 040 670 48 78-0
Fax 040 670 48 78-20
q.steinfels@insolvenzverwalter.immobilienkontor-ks.de

Sandra Standke

Sandra Standke

Dipl.-Sachverständige (DIA) und Immobilienmediatorin (DIA)

Tel. 040 670 48 78-0
Fax 040 670 48 78-20
s.standke@insolvenzverwalter.immobilienkontor-ks.de

Alexander Lüth

Alexander Lüth

Wirtschaftsjurist (LL.B), Gutachter

Tel. 040 670 48 78-0
Fax 040 670 48 78-20
a.lueth@insolvenzverwalter.immobilienkontor-ks.de

Liane Schreiber

Liane Schreiber

Technische Fachwirtin und Rechtsanwaltsfachangestellte

Tel. 040 670 48 78-0
Fax 040 670 48 78-20
l.schreiber@insolvenzverwalter.immobilienkontor-ks.de

Willkommen bei IKS

Ob Sie sich an einen der obigen Ansprechpartner per E-Mail, über unser Kontaktformular oder lieber telefonisch unter +49 40 670 48 78-0 wenden – Sie werden sich immer herzlich Willkommen fühlen!

Immobilie zum Bestpreis verkaufen? Sprechen Sie mit uns!

Datenschutz